Как-то Ариночка спросила у меня, а какие я смотрела в детстве мультики и фильмы.
И я ей показала) Понравилось - требует продолжение)
Мэри Поппинс, до свидания! (1983) - http://www.ex.ua/view/164169
Королевство кривых зеркал (1963) - http://www.ex.ua/view/4159
Мама (1976) - http://www.ex.ua/view/626744 (Доча сказала, что я похожа на актрису, котрая там ласточку играет)
Про красную шапочку (1977) - http://www.ex.ua/view/26712
Маугли (1973) - http://www.ex.ua/view/645990
Алиса в Стране Чудес (1951) - http://www.ex.ua/view/909753 (обожаю Чеширского кота в этом мультике!)
Сказка о царе Салтане (1984) - http://www.ex.ua/view/2002223
Гуси-лебеди (1949) - http://www.ex.ua/view/1357396
и всё...у меня ступор...напомните советские фильмы детские...пожалуйста!