Девочки, вы уж простите, но я отравилась, поэтому выкладывать большое количество яблок и воду не вижу смысла.
А отравилась я красной икрой в банке, которую купила в 7 Континенте. Срок годности абсолютно нормальный...но блевала так, что желудок чуть не выплюнула!

А вот и тот самый злополучный завтрак!!!!
Овсяноблин с красной икрой.

В зале меня хватило на кардио и прокачать пресс...а потом начался ад! Начало рвать!

А ещё NRostova скинула сегодня несколько фотографий с нашей фотосессии)))
