Войти
Мама девочки (10 лет) Москва

Фотоотчёт. День 2-3...не будет.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Офигеть. Неделю назад я такую же банку оттуда же выбросила. Открыла и мне запах не понравился.  Покупала в том же магазине,  по акции. Тоже срок нормальный был. Мда... Поправляйся. 

0
20.10.2014
Мама девочки (22 года) Москва
Да-да!!! Я тоже по акции покупала!!!! Просто она неделю в холодильнике стояла. Жесть. Значит партия такая.
0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Открытая стояла неделю?  Я покупала страшно давно, но все равно срок еще несколько месяцев был

0
20.10.2014
Мама девочки (22 года) Москва
Нет, конечно. Она закрыта была. Вчера открыла и сразу съела. На банке было написано дата изготовления 30.09.14...срок хранения 12 месяцев. Так что по факту — она была свежей!
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ух,какие фотки классные!
выздоравливай!

0
20.10.2014
Мама девочки (22 года) Москва
Спасибо, дорогая!!!
0
20.10.2014
Фотоотчёт. День 1. Джинсы похудели!)))

Похожие записи