Войти
Мама девочки (4 года) Москва

А-а-а-а-а-а-а!!!!! Помогите!!!! Что делать?

Мама девочки (16 лет) Астрахань

Звони сначала в жек, потом мужу(уже по факту, что он понял, что ты об нём заботишься)!И обязательно потребуй что работники ЖЭКа составили акт ущерба( или как-то так он называется)

0
29.01.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Ага, пасиб....я об этом даже не подумала!

0
29.01.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Да, кстати, забыла-если фотик под рукой пара-тройка фотографий не помешают!Пишу уверенно, потому что сталкивалась с подобной проблемой!удачи!

0
29.01.2009
Мама девочки (22 года) Москва

нету фотика......

0
29.01.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

а телефон?????????????На него давай!

0
29.01.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Не, у меня нет там камеры(

0
29.01.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

это там снег у вас тает. надо снег убрать сначала а потом крышу чинить. кто будет чинить- договорись чтобы сделали хорошо а ты денежку им приплатишь.

а то бесплатно они не очень хорошо чинят (((

0
29.01.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Да, я это поняла.....пытаюсь дозвониться!

0
29.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Поставь тазик, позвони в ЖК, потом мужу, Это не пожар - решит свои дела приедет, наверняка что-то придумает. Не паникуй... Протекающая крыша это проблема, которая решается, а не беда.

0
29.01.2009
Комментарий удален
0
29.01.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Да, уже позвонила....муж сказал, что бы дозвонилась в ЖЭК, постовила тазик и успокоилась....ничего сметрельного здесь нет! Тем более у нас потолок обклеен .....забыла как называются....в общем следов даже не останется....

0
29.01.2009
День Борьбы с Ленью! Дубль 2!

Похожие записи