День Борьбы с Ленью! переносится на пятницу 30 января! Вот только к этому всему ещё прибавится пару дел, итого получается:
Вымыть холодильник; Разобрать вещи; Отправить письмо знакомому (писать там много!!!!!); Написать 10 (!!!!!!) контрольных; (в процессе.....) Сделать генгеральную уборку в ванне и туалете; Убрать дома (в т.ч. влажная уборка); Сварить суп и приготовить ужин; Промыть Гриб и залить его; И самое приятное - разделить канву для Робина и начать оформлять; Продолжить вышивать мою первую картину (подарок для Любимого на ДСВ); Устроить постирушки)))) Это, наверное самое лёгкое! В машинку закинул, вынул, повесил! Почистить куртку мужа..... Вымыть посуду!Кажется это всё........блин, а ещё Аринку в 5 забрать с садика.....а в 10 вечера к нам гости приезжают.......
Если всё это я завтра сделаю - ПАМЯТНИК СЕБЕ ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВЛЮ!!!!!
Вот что за дурная привычка всё на последний день оставлять???? Надо отучаться!
P.S. Всё что сделаю - отмечу красным.....а ещё День Борьбы с Ленью дубль 2 у Анастасия ))))) Пожелаем друг другу удачи и терпения!!!
Девочки, кто с нами?