Войти

Что скажете об этом телефоне?

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

а что вообще можно плохого сказать о любой нокии?? Нокиа-форевер))

0
30.03.2009

Согласна, но сейчас есть новая модель, о которой я слышала плохие отзывы. Я вообще хотела N 76, но его нигде нет в продаже. В магазинах говорят, что там было очень много -" и поэтому его сняли с производства. А жаль....

0
30.03.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Видно, Нокию подделывать стали...

0
30.03.2009

Просто надо обращать внимание чьё проихводство. На Нокиа должно быть - Германия и ничего больше....тогда есть вероятность, что это не левый"!

"
0
30.03.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Почему Германия? Это финские телефоны.

0
30.03.2009

У меня знакомая работала в цифровом магазине и когда я ещё свою первую Нокиа брала, она мне сказала, что должно быть производство Германия.

0
30.03.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Не знала. У меня и мужа всегда финские были. И ни одна ни разу ни глючила.

0
31.03.2009

Может сама сборка в Германии...

0
31.03.2009

некоторые модели Нокии в Англии собирают. Германия - не показатель. Выше напишу в чём фишка.

0
31.03.2009

Хорошо)

0
31.03.2009

мне очень нравятся Нокии. У меня было порядка пяти моделей, всю жизнь, за исключением двух мобильников пользуюсь только Нокией. Но есть у них небольшая фишечка - ровно через год начинают либо глючить (не воспринимает зарядное устройство, вырубается без причины, не читает карту памяти и др). либ опросто вырубается и не включается. Уже три телефона лежат и ждут ремонта.

Знакомый айтишник сказал, что это не чисто нокиевский брак. Поверила я его словам после того, как и Сони Эриксон К700 вырубился и больше не включался. Я долго опращивала во всех салонах, спрашивала знакомых, читала форумы. Оказалось, что очень многие модели других производителей собираются из деталей разных производителей - так поступают Самсунги, Флай, и многие другие. Исключение - Сони Эриксон, Нокиа и Моторола. Если уж покупать, то только нокиа. пусть и заглючит, зато через год, а не через месяц, как Самсунг.

0
31.03.2009

Вот по-поводу года - согласна! Я Нокиа через год меняю.....

0
31.03.2009

так мобильники с наворотами и меняют раз в год! Все покупатели считают, что купили себе навороченный и будут с ним всю жизнь жить. Но техника - она же живая! Чем больше функций, тем меньше срок жизни мобилки.

0
31.03.2009

Я его беру из-за того, что это Нокиа и у него стальной корпус!

0
01.04.2009

Про Нокиа, мы все всегда выбирали только Нокиа. И мама, и ее муж, и мой брат, и мой муж, и я конечно. В итоге работает только у мужа N95 и у брата (не помню модель). Разочаровались...больше не хочу. Раньше были лучшие телефоны по качеству, а сейчас уж лучше самсунг куплю, по крайней мере у всех знакомых работает.

0
30.03.2009

Я тоже когда-то была без ума от Самсунгов, но у меня был такой тел. и полетел очень быстро, поэтому стала брать Нокиа....меня некоторые уговаривают Сони Эриксон взять, но мне меню в нём не нравится - не удобное!

0
30.03.2009

Если очень хочется попробуй, не все же они с заводским браком.

0
30.03.2009

Я до этого пользовалась долгое время Нокиа и нареканий, впринципе нет. Меня сейчас интересует конкретно модель!

0
30.03.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

у меня такой, один-в-один как на картинке. Покупала в июне прошлого года, т.е. ему сейчас где-то 9 месяцев. до этого момента не было нареканий, НО 2 недели назад на экране появились 2 горизонтальные черные полоски и они с каждым днем становятся шире.  Видимо, что-то со шлейфом. Надо везти в ремонт. Так что мне с такой моделью не повезло :-(

0
30.03.2009

Может повредила что-то?

0
30.03.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

проблема со шлейфом, который отвечает за раздвижное устройство. в принципе, это частая беда всех слайдеров, он просто перетирается что ли со временем

0
30.03.2009

А, понятно. У меня не было таких проблем со слайдерами.

0
31.03.2009

Такой телефон БЫЛ у мужа моей сестры! Да, именно БЫЛ... не прослужил и месяца! Сломался, сдал и обменял на другой!

0
30.03.2009

А что сломалось?

0
30.03.2009

Не знаю! Он купил Нокиа, т.к. просто патриот этой фирме... а вот такое разочарование. Делали экспертизу, типа заводской брак. Покупал в Связном.

0
30.03.2009

В Связном.......я там же смотрела....

Я вообще всю технику последнее время покупаю в ИОНе....пока нареканий нет....

0
30.03.2009
Маришка
Арианна, 17 лет 9 месяцевАрхип, 15 лет 9 месяцевАгния, 12 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 5 месяцевАмина, 8 лет 7 месяцевАлександр, 7 лет 2 месяцаАфанасий , 4 года 9 месяцевАмалия, 3 года 5 месяцевАврора, 3 года 5 месяцев Москва

У моего тоже был такой.через 2 недели просто выключился и не включился.Понесли в ремонт, а у него экран сгорел.Сказали что из 10 / 7 с такими поломками. Так что не стоит.Я себе на той недели купила LG KP500 стоит 9990 .

0
30.03.2009

Ой, я к LG отношусь очень негативно! А тем более к таким моделям - у меня ногти длинные и очень не удобно! Да и не прочные они....

0
30.03.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

По-моему у него флэшки нет.

0
30.03.2009

Есть, в комплекте 512, а так можно до 4 Гб вставлять!

0
30.03.2009
Кто и когда зарегистрировался на ББ) Фотосессия Кузика)

Похожие записи