Кто сказал, что инвистиция - понятие из области бизнеса? Неа! Можно и себя инвестировать, а потом с этого доход получать! Или по-другому - повышать квалификацию)
И вот мои планы по инвистированию себя любимой в ближайшее будущее -
1. После окончания института продолжить в аспирантуре или пойти на второе высшее (криминалистика);
2. Отучиться и сдать на права, категории А и В;
3. Взять годовой абонемент в тренажёрный зал и ходить в него (1.09.);
4. Начать посещать солярий;
5. Пойти на курсы англ.яз., а потом и французского;
6. Привести, наконец-то, в порядок зубы!!!! (начало 13.09.09 г.)
Как только ещё чего в голову прийдёт - допишу. То что будет сделано - выделю красным.