Девочки, да простит меня модератор группы (может даже и не в то сообщество написала), у меня к вам вопрос....
Вот сейчас сидела за компом, выпила кружку кофе. Кофе тот же что и обычно пью....но! Я теперь хожу как пьяная! У меня всё перед глазами плывёт, я на веселе....
Кофе может опьянить?