Evgenia типа учим английский)) недавно играя выучили счет по-английски, что то меня это увлекло-теперь учим предметы)))Ян повторяет все отлично, так что можно таким макаром поучить с ним инглиш хотя я и не собиралась, теперь умиляюсь как он сидит и считает пальцы -ван,ту, фри.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Тында Какой умничка! 0 07.10.2011 Ответить Evgenia ага я сама поражаюсь какие детки умные и восприимчивые в таком возрасте))зато счет по русски еще никак не освоим 0 07.10.2011 Ответить Юлька Тында Не зря же мама преподает английский;) 0 07.10.2011 Ответить Сентябрьские навязы)) вот и куколка одета! Похожие записи Прогресс в английском за год обучения Мысли вслух об английском языке Английский с ноля Английский Немного о нашем английском... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027