сходила на ктг и снова надо идти...ничего не поняла из объяснения врача - что значит ктг не в норме надо лечиться - таблеток навыписывали...Девченки. подскажите, у кого была такая проблема и как вы лечились?мне аж не по себе стало, а так хочется доходить без всяких отлежекв патологии...
з.ы. как оптимизм поднять?))