Войти
жду мальчика, 41 неделя

готова морально и физически)))

Мама мальчика (17 лет) Сумы

А зачем в патологию? И за сколько времени до ПДР?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

а это у нас в жк такая практика - всех беременных кладут даже если все ок, у меня срок подходит, даже неверно раньше рожу - неделя вообщем...

0
02.04.2009
подозрительный тип ктг...что ЭТО? вот наша коляса ждет))

Похожие записи