уже жду-не дождусь рождения своего ненаглядного!!!так хочется уже побыстрей его увидеть!!вот каждый день любуюсь на коляску. кроватку, вещи...конечно понятно, что начнется после рождения - бессонные ночи, кормление и масса хлопот, но ребенок того стоит!!с 6 числа уже в патологию отправляют заранее-может там атмосфера приблизит заветныйдень!!но жуть как не хочется находиться в мед учреждении...не люблю я больничные стены. Весна хоть радует в Сибири))
Мама мальчика (17 лет)
Сумы
А зачем в патологию? И за сколько времени до ПДР?
0
01.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
а это у нас в жк такая практика - всех беременных кладут даже если все ок, у меня срок подходит, даже неверно раньше рожу - неделя вообщем...
0
02.04.2009
Ответить