Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
41 год
Калининград, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анна
Калининград
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
И вновь привет всем девчатам.....
Всем привет. Давно не писала. заходить заходила, но не писала. я родила дочку и нам уже 7 месяцев. Роды прошли замечательно. чтоб родить благополучно мне помогли 2 средство. первое и конечно главное - молитва к Богу. второе - движение или постоянно находилась в движении. когда приехала в роддом (а лежала я почти 10 дней) то каждый день по нескольку раз поднималась и спускалась по лестнице, а лежала я на 4 этаже. так что не удивительно что я так легко родила. А еще мне помог один совет моей коллеги. Когда начинаются схватки надо дышать глубоко и проникновенно и также выдыхать. я почти не чувствовала болей. и после роддома я тоже быстро восстановилась. слава Господу я так счастлива за дочь. Желаю всем счастья и послушных деток. Конечно без проблем не обойтись. Живот мой никак не уйдет. чего только я не пробовала. и зарядку делала, и пресс качала и даже думала диету держать но вовремя передумала. слава Богу молока у меня хватает. что посоветуете девчата?????
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо