13 лет

Что-то вспомнилось...

Самое настоящее чудо imageА мне в РД так плохо было, столько нервов было вымотано, столько слёз было пролито... что совсем не запомнила свою крошку какой она была в первые деньки своей жизни :( Только пара фотографий.
13.09.2011
Да у нас тоже в роддоме нервы были. Это муж фотографировал. Только эти две фотографии оттуда и есть. У вас роды были тяжелые?Или были проблемы с медперсоналом?
14.09.2011
Если можно, то на ТЫ imageБеременность была лёгкой, даже очень, роды тоже были без осложнений, быстрые, лёгкие, всего 4 часа схваток и с первой же потугой появилась наша куколка. Но каким-то образом воды помутнели, то ли состарились, то ли инфекция (к слову, все мои анализы были в норме без отклонений), так врачи для перестраховки держали ребёнка капельницами, а меня решили до смерти заколоть антибиотиками... Оказалось что нас лечили просто лиж бы лечить, и у меня с момента родов анализы были идеальными и у ребёнка в полной норме ... а тогда меня пугали, причём специально запугивали, с какой целью не знаю, но из-за нервов скорее всего у меня изначально молока почти не было, через 2 недели начало пропадать + потом я заболела очень сильно и так мы перешли на ИВ.  
14.09.2011
Кошмар!Что за врачи! У меня воды зеленые были и роды очень тяжелые,и беременность тяжелая.Антибиотики тоже кололи.Но про ребенка говорили,что здоровый.
14.09.2011
Не знаю что у них там было на уме, чего они там добивались. Но вот к примеру заведующей детским отделением за лечение деток почти все кто со мной лежал  тогда на лапу дали... и как ни странно, всех деток с нашего отделения держали под капельницами и лечили. Я на лапу ей не дали, слишком много она мне нервов вытрепала и выписывать нас не хотела.Она мне ещё тогда в придачу наговорила таких ужасов и добавила, мол приходите ко мне на узи мозга через 2 месяца, на анализы и ты.ды. и дала свою визитку)
14.09.2011
Да уж... У нас с заведующей отделением были особые отношения...Она у меня на родах присутствовала. Это был тот самый педиатр ,который мне на родах говорила:"Зачем беременеть,если рожать не можешь?" и "Что за мать такая,которая на ребенка не смотрит?!"Это при том,что я не то,что ребенка,их не видела,была в полуобморочном состоянии,после кровотечения,открывшегося во время схваток.Не понимаю,зачем такие люди идут в медицину...
14.09.2011
Ужас какой-то... с радостью бы таким бы накостыляла. Тоже не понимаю зачем такие идут работать медиками, тем более в роддом!А почему кесарево не сделали? Обычно если беременность тяжёлая, то это и есть показанием к КС.У меня роды принимали все хорошие врачи, очень рада что попала именно к той бригаде... только вот заштопали меня лиж бы как, посрасталось то что не должно срастаться, сделали блин ромашку между ног, пардон за подробности, до сих пор дискомфорт есть от этого :(Ну а что до самой зав. детским отделением, на вид женщина такая миловидная, голосок такой приятный, всегда так спокойно всё рассказывала, но говорила так спокойненько страшные вещи, а когда видела что я уже едва слёзы сдерживаю: "Ну вы мамочка так не переживайте, вылечим, ничего серьёзного!"
14.09.2011
Кесарево не сделали,потому что на 30 неделе была операция по удалению аппендицита.Посчитали,что хватит ребенку наркоза. А акушерка после родов сказала,что лучше бы сделали кесарево.
14.09.2011
Страные они какие-то... есть же эпидуральная анестезия, которая на ребёнка никак не влияет вообще. Другое дело если у вас не практикуют её. У нас только если заранее догавариваться её делают и только аз деньги.Главное что уже давно всё прошло :)
14.09.2011
У нас даже за деньги ее не делают.Видите ли у них доктора,который бы это делал, нет(Бред полнейший!).
14.09.2011
У нас тоже так говорят. Я немного не так выразилась, по блату у нас делают. Либо если на то есть показания особые. А так я просила, говорила что согласна на любые деньги, а нет,  ответ: "У нас в роддоме не делают её!", а через минуту услышала разговор акушерки по телефону с кем-то, что её просят подойти, чтоб эпидуралку кому-то поставить) Вот вам и не делают.
14.09.2011
Главное что уже всё давно позади и наши малышки здоровые image
14.09.2011
Всегда ТАК приятно смотреть на первые часы и дни жизни крошек!!! И осознавать то,как же быстро они растут и становятся смышлёными человечками!!! Счастья вам и здоровья!!!
02.08.2011
Спасибо.Да это так... Вам тоже здоровья и улыбок счастливых!image
02.08.2011
так сладенько смотреть))) я тоже часто смотрю фото с роддома))
02.08.2011
image
02.08.2011
Заболела я...(((( Наши зубки...