почти 5.....а уже такой взрослый,даже не вериться что когда он был маленьким комочком который почти ничего не умел.
очень любит конструкторы, раньше любимые игрушки были тачки.собираем конструктор мы взрослые что-то правда он помогает, но разбирать и собрать что-то новенькое это в его стиле. считает до ста бывает путается после 80, но а так очень даже хорошо, на латышском и английском считать тоже умеет. вот что мне в нём нравиться, то что если родители вдруг не могут себя ему посвятить он и сам найдёт себе занятие никого при этом не трогая, но если понимает что привлёк к себе внимание то не слезит долго.
с сентября ходит на футбол, вроде доволен, но шило в попе так и осталось! ОБОЖАЕТ братика прям так любит что бедный малыш порой не знает как отвертеться.
сидеть спокойно не умеет,сидя и смотря мультики или играя в компе ёрзает и ёрзает.
у меня с ним вообще особые отношения он МОЙ сынулечка и я его на столько обожаю, что у папы видимо ревность т.к. постоянно его назывет маменькин сынок от того что сильно с сынулей к друг другу привязаны.он слава богу ни нюня, а от того что есть уважение у него к бабушкам и ко мне так это здорово.
был период когда на каждую ерунду что ни скажи были обиды. вроде как это прошло.
главное расти здоровеньким и счастливым полноценным человечком.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ценю за то что ты у меня есть.