Войти
verochka
42 года Самара, Россия
На сайте с 21.07.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
76
записей
8
друзей
0
подписчиков
verochka
Семён, 15 лет 6 месяцев Самара
СЫН
Да, свершилось- у нас будет сын{#big_smiles_47}. сегодня на УЗИ я видела своего кроху- он такой малюсенький и очень похож на инопланетянина{#emotions} Видела его малюсенькие ручонки и ножки. и ему явно не нравилось что какая-то тетя давит на него каким то аппаратом и поэтому сильно извивался. Ну, а вообщем у нас все в норме - растем и развиваемся уже весим 509граммулек.
2
verochka
Семён, 15 лет 6 месяцев Самара
1,2 литра в сутки
От количества выпитых напитков за день- просыпаюсь вся опухшая как будто неделю пила, вообщем как шарик- пальцы опухшие, под глазами такое впечатление по поллитра залили. А что делать-не знаю, вроде подсчитывала выпиваю где-то 2 литра в день (хотя врач в школе матерей говорит 1,2л. и все) ну а как при жаре в 40градусов- ограничится одним литром. Вот и страдаю{#super_smilies068}
verochka
Семён, 15 лет 6 месяцев Самара
УЗИ
вчера наконец-то уговорила нашего папу, чтобы не обижался, если я узнаю пол ребенка!!!! завтра буду на УЗИ.
verochka
Семён, 15 лет 6 месяцев Самара
страдаю от жары
Мне уже не верится, что температура в 35-40 градусов когда-нибудь пройдёт. И теплые страны уже не кажутся такими знойными{#drop3}. Да еще и голова болит.......
verochka
Семён, 15 лет 6 месяцев Самара
пол
очень жду УЗИ на следующей недели, может мне скажут кто будет. Наш папа против - говорит пусть сюрприз будет, а я не смогу еще несколько месяцев не знать. По всем подсчетам и предсказаниям вроде получается мальчик. Будет видно 29.07
verochka
Семён, 15 лет 6 месяцев Самара
первые ощущения
до 18 недели не ощущала себя беременной вообще- кроме случаев похода на первое УЗИ - где мне показали точку размером 7мм и сказали что это мой ребенок и второе на котором я слышала его сердцебиение, но не узнала в мониторе ничего похожего на человечка, а так как я полноватого телосложения то живота вот уже на пятом месяце особо не заметно- да и с начала беременности я прибавила 1,5 кг. Но вот на прошлой неделе лежа на матраце впервые почуствовала - даже не знаю как описать - наверное когда кто-то икает в тебе, после этого долго трогала живот и уже явно чувствуется его сердцебиение{#love}. так вот с того дня во мне происходят маленькие копашения- как будто он плавает или кувыркается там.
2
Семён
15 лет 6 месяцев