Полежали мы в больнице. С 11 на 12 Соня раскапризничалась и никак не хотела засыпать, всё ныла. Жара чтоли надоела или зубы... Т 37.3. Ну, думаю, нормально, для такой погоды.
12.08. Соня всё ноет и ноет, взяла на ручки а она горяченная Т 38,6. Вызвала участкового педиатра. "У вас точно не зубы. Сходите-ка к лору. Отит наверно" (с чего она взяла??? кроме Т ничего!)
13.08 утро Лор. "Чуть красноватое ушко, поставлю отит, но врят ли из-за этого такая Т"
Зашла к педиатру, сообщила что отит (она просила зайти). это всё с Т 38,5. Она сначала выписала антибиотик, а потом задумалась и отправила нас в больницу. Вот тут началась ЖОПА
Пришли поступать, ждали полчаса. Оформлялись ещё столько же. Пришла врач, моя ровестница (у которой постоянно звонил телефон с какой-то дибильной песенкой). Звонит-улыбается, хихикает и снова нас оформляет. Жесть!! Задаёт вопросы про мои обе Б, и лыбиться... смущается чтоли??!
Т держиться 3 дня, причём 39 в среднем. Давали жаропонижающий сиропчик, через 1 час спадает, через 2 снова 39.
Взяли анализы крови, мочи и кала (стандартные). Капли в ушки (антибиотики)
На 3й день назначали антибиотики уколы - 3шт в день. После 3х дневное Т 39, назначали кровь из вены (напоминаю, Соне 4 месяца). При чём, утром у врача спросила "какие планы? как будем лечить, как действовать?" Утром в её планы это не входило. Замечу, что на 3й день, вечером Т нет. Меня даже не взяли на кровь из вены. Мамам там делать нечего, я вам скажу. Зрелище не для слабонервных. Запеленали всю, кроме ручки. Кричала так, что я в палате, в другом конце коридора, на стену полезла... Но, слава Богу сказали что " прошло всё удачно, синячок пройдёт". На следующий день, утро. Заходит медсестра и ещё женщина "А где ваш человек?" Я-какой человек? "Кто вам на ренгене помогать будет?!!" Тут я не выдерживаю!"НА каком ещё ренгене? ВЫ чего?" "А что вам не сказали? О таких вещах с вечера оповещают!" Я грю "Никакого ренгена, жду врача, что она мне скажет, что за Х?! Мы недавно делали ренген на ТС"
Пришла врач, снова улыбается. Может нервное?? В глаза не смотрит. Понимаю, что она просто не знает ЧТО С НАМИ И КАК ДАЛЬШЕ действовать! Выяснила, что ренген для того чтобы выяснить не ПНЕВМОНИЯ ли у нас. Нвпоминаю, симптомов вообще никаких, кроме Т. Да, ещё анализ крови - повышенные лейкоциты, т.е. воспаление какое-то в организме. А чего, непонятно!! Да, посмотрел ЛОР В ПЕРВЫЙ РАЗ В БОЛЬНИЦЕ "А ЧТО У ВАС БЫЛО" "Отит" "Мммм! У вас всё хорошо!" Я хуею...
Результат ренгена -пневмонии нет. Вчера на обходе "может мы домой уже?" "А вы домой хотите?" "Конечно!" "Давайте завтра контрольные анализы и на выписку".
Вчерашний вечер мне запомнится на всю жизнь. Соня снова конючит, медсестра принимает новеньких. Качаю, хожу по палате и слышу в коридор выходит мама из соседней палаты и "Он не дышит" У меня всё упало, до сих пор слышу этот голос. И тут понеслось... мальчик умер. Мама поздно заметила, думала уснул... Он долго не засыпал, ныл. Ещё порадовалась тогда, уложила, думала... а его больше нет...
12.08. Соня всё ноет и ноет, взяла на ручки а она горяченная Т 38,6. Вызвала участкового педиатра. "У вас точно не зубы. Сходите-ка к лору. Отит наверно" (с чего она взяла??? кроме Т ничего!)
13.08 утро Лор. "Чуть красноватое ушко, поставлю отит, но врят ли из-за этого такая Т"
Зашла к педиатру, сообщила что отит (она просила зайти). это всё с Т 38,5. Она сначала выписала антибиотик, а потом задумалась и отправила нас в больницу. Вот тут началась ЖОПА

Пришли поступать, ждали полчаса. Оформлялись ещё столько же. Пришла врач, моя ровестница (у которой постоянно звонил телефон с какой-то дибильной песенкой). Звонит-улыбается, хихикает и снова нас оформляет. Жесть!! Задаёт вопросы про мои обе Б, и лыбиться... смущается чтоли??!
Т держиться 3 дня, причём 39 в среднем. Давали жаропонижающий сиропчик, через 1 час спадает, через 2 снова 39.
Взяли анализы крови, мочи и кала (стандартные). Капли в ушки (антибиотики)
На 3й день назначали антибиотики уколы - 3шт в день. После 3х дневное Т 39, назначали кровь из вены (напоминаю, Соне 4 месяца). При чём, утром у врача спросила "какие планы? как будем лечить, как действовать?" Утром в её планы это не входило. Замечу, что на 3й день, вечером Т нет. Меня даже не взяли на кровь из вены. Мамам там делать нечего, я вам скажу. Зрелище не для слабонервных. Запеленали всю, кроме ручки. Кричала так, что я в палате, в другом конце коридора, на стену полезла... Но, слава Богу сказали что " прошло всё удачно, синячок пройдёт". На следующий день, утро. Заходит медсестра и ещё женщина "А где ваш человек?" Я-какой человек? "Кто вам на ренгене помогать будет?!!" Тут я не выдерживаю!"НА каком ещё ренгене? ВЫ чего?" "А что вам не сказали? О таких вещах с вечера оповещают!" Я грю "Никакого ренгена, жду врача, что она мне скажет, что за Х?! Мы недавно делали ренген на ТС"
Пришла врач, снова улыбается. Может нервное?? В глаза не смотрит. Понимаю, что она просто не знает ЧТО С НАМИ И КАК ДАЛЬШЕ действовать! Выяснила, что ренген для того чтобы выяснить не ПНЕВМОНИЯ ли у нас. Нвпоминаю, симптомов вообще никаких, кроме Т. Да, ещё анализ крови - повышенные лейкоциты, т.е. воспаление какое-то в организме. А чего, непонятно!! Да, посмотрел ЛОР В ПЕРВЫЙ РАЗ В БОЛЬНИЦЕ "А ЧТО У ВАС БЫЛО" "Отит" "Мммм! У вас всё хорошо!" Я хуею...
Результат ренгена -пневмонии нет. Вчера на обходе "может мы домой уже?" "А вы домой хотите?" "Конечно!" "Давайте завтра контрольные анализы и на выписку".
Вчерашний вечер мне запомнится на всю жизнь. Соня снова конючит, медсестра принимает новеньких. Качаю, хожу по палате и слышу в коридор выходит мама из соседней палаты и "Он не дышит" У меня всё упало, до сих пор слышу этот голос. И тут понеслось... мальчик умер. Мама поздно заметила, думала уснул... Он долго не засыпал, ныл. Ещё порадовалась тогда, уложила, думала... а его больше нет...
кошмар просто.. слов нет(((((