Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

Саровская медицина (ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!)

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

пипец, Катюш. Медицина ниже плинтуса.

А мальчику то сколько было? Диагноз не знаешь? 

0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
не знаю,  он только поступил вечером и вот... Знаю, что какое-то хроническое заболевание, т.к. он у них 4 раза в год лежал. До 3х лет вроде бы. не хочется наврать.
Адреналин в сердце делали... я в шоке, в фильме ужасов побывала... всю ночь боялась пописать идти
0
19.08.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
слов нет :(((((( маме какого сейчас.....жесть просто.....
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
я папу видела. он ходил у меня под окном и что-то бубнил, слёзы падали на асфальт... я ж говорю, фильм ужасов. Я себя так ночью успокаивала. Такого не может быть!! Всё равно не уснула...
0
19.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

оххххх

Как вы?

у вас тоже высокая темп бех остальных симптомов?

0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Нормально. 5 дней антибиотиков уколов и в уши. Ушко одно чуть красноватое было.
0
20.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ужас

бедные наши малыши

0
20.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
капец((( нет ничего хуже, когда ребенок болеет, особенно такой кроха(( Хорошо, вы теперь дома!!  мы тоже в январе лежали в больнице, 5 дней 38-39 держалась и тоже врачи ничего внятного сказать не могли, у нас и кровь чистая была....
мальчику пусть земля пухом будетimage кошмар просто.. слов нет(((((
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
imageбедное дитя
0
19.08.2010
Комментарий удален
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
у нас другой нет больницы. мучает вопрос "ЧЕМ ЖЕ МЫ БОЛЕЛИ????"
0
19.08.2010
Сода пищевая Верите ли вы в Бога?

Похожие записи