Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

Верите ли вы в Бога?

Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Значит, не надо было тому ребенку жить, как не страшно это звучит.

Вспоминаю, как один раз прочитала историю из жизни. В жутких мучениях рожала женщина сына, 4 дня мучилась, как в бреду была. Старая санитарка крестилась: "Дъявол рождается. Много горя принесет". Ребенок после родов болел, умирал. Врачи сказали матери готовиться. Мать ночи напролет молилась Богородице, умоляла. И вот, то ли во сне, то ли в горячечном бреду, увидела она Богородицу. Та услышала ее молитвы и только произнесла: "Не пожалей". На утро сын стремительно стал оживать, поправляться.

Через несколько лет он стал страшным серийным убийцей. И поняла тогда мать о чем ей говорила Богородица. И взмолилась о том, чтобы забрали душу сына, когда-то выпрошенную у Бога...

Лет 20 прошло как я это читала. А до сих пор иногда вспоминаю. Не нам судить дела божьи. Ему видней.

 

0
30.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Танечка, вы меня напугали. Может и так, действительно. Но, с человеческой точки зрения всё же очень тяжело...
Мне бабушка рассказывала, была у них женщина в деревне (не знаю как называлась она, которая роды принимала). Однажды, выходя из дома где только что прошли тяжёлые роды, она обернулась и сказала "Не желец! Всё равно повеситься" И правда повесился . У ребёнка было обвитие, она его спасла, но спустя нцать лет он повесился
0
30.08.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Хорошая, видать, повитуха была, опытная.

Я сейчас тоже уже могу проследить взаимосвязь с рождением и взрослением деток, их болезнями и тем, как сложилась их дальнейшая жизнь. И вижу, что во всем есть глубокий смысл.

0
30.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вообще верю. Но иногда мне кажется, что его нет...
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
вот у меня сейчас так...чтож он не помог? вся больница, кажется, взмолилась о помощи, ведь все слышали рыдания матери
0
19.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот и у меня в жизни были моменты, когда было очевидно - нет его. Ну или ему на нас наплевать, что почти одно и то же((((
0
19.08.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
вас выписали? с возвращением. Как Соня? Что с другим ребенком случилось?
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
умер, не знаю. остановка дыхания, а врач ближайший в реанимации. пиздец просто
Спасибо. мы дома. Нормально Сонька, сосёт пальцы, все
0
19.08.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
да верю
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
он помогал вам или просто "верю"?
0
19.08.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
я дyмаю 4то помог,и неодин раз,один из слy4аев,когда моемy первенцy было всего 2 недели мы попали в болницы,y него был МИНИНГИТ,ТЕМ ПОД 4О,ВРА4И СКАЗАЛИ 4ТО О4,МАЛЕНьКИИ ПРОЦЕНТ НА ВЫЖИВАНИЕ,2 нед.ребенок,как растение 3 недели под капильницами,и потом 7 мес,приема таблеток,сеи4ас емy 8,перешол в 2 клас,славо БОГY,жив и совсем никаких отклонении в развитии,image
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Очень рада за вас! Хорошенький мальчишка! Это младшая сестрёнка?
Здоровья вашим деткам!
0
19.08.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
спасибо болшое .да  ето моя самая маленькая
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет)
veryu konechno. esli by ne on, ya by ne rodila
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

возможно так будет лучше.

 

0
19.08.2010
Саровская медицина (ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!) Аллергия??

Похожие записи