Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Первый Аришкин витраж

Мама мальчика (17 лет) Москва
Аришка - молодец! Ювелирная работа!
0
17.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Спасибо:)
Она очень любит рисовать. А мы пытаемся всячески развивать это, пока в домашних условиях.
Может идейки подкинешь, как? 
Вот на бумаге любит рисовать ручкой, при чём только одного цвета, максимум двумя. Красками не особо(наверно нужно поломать голову и придумать что-то очень интересное). А что? 
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Андрюшке подарили как-то раскраску напольную... Полотно примерно 1,5 на 1 метр полиэтиленовое и на нем разные рисунки, раскрашиваются восковыми карандашами. Очень нам понравилось, раскрашивали вместе.

Еще нравится подкладывать под лист выпуклые трафареты и заштриховывать карандашем. Я и сама такие вещи любила в детстве:)

И может еще Аришке давать побольше всяких заготовок, чтобы можно было разукрашивать, а потом дарить кому-то?! Те же витражики, или продаются какие-то фигурки белые, типа мягких игрушек, их надо разукрасить... Или тебе сделать из папье-маше заготовки тарелочек и дать раскрасить (клей ПВА мешается с водой 1:1, на тарелку наклеиваются кусочки газеты в несколько слоев. Сверху можно либо приклеить кусочки белой бумаги, либо покрасить белой краской, когда высохнет). Еще можно дать раскрасить витражными красками старую посуду...

0
17.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
О! Марин, ты СУПЕР!!
Вот знаю об этих вещицах, но не помню. Что за память!!
Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕimage
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не за что:)

С памятью так всегда, сразу и не вспомнишь:)

0
17.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Сейчас опять поназаказываю ей))) Муж прибьёт меня скоро)))
Я в "Лабиринте" заказываю, мне очень нравится. Доставка курьером не обошлась всего 130р. 
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже "Лабиринт" люблю... Но у меня там кум работает зам.начальника склада, заказываю все через него, по его же ценам, как сотрудника, выходит вообще дешево

0
17.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Завидую!:)))
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, в этом большой плюс... А так точно разорится можно, я тоже любительница всяких книжек, игр для Андрюшки
0
17.05.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
красиво то как получилось! и как аккуратно! Аришка просто умничка!
0
17.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
image погрешности можно подтереть салфеточкой)) Подтирали и рисовали снова.
Но, главное результат!:)
0
17.05.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
результат превзошел все ожидания! мне даже захотелось теперь и сынуле такое купить... он ведь не видел вашу посылочку, а то бы отполовинил! ))) ему года 3 назад девочка подарила витражик паровозик(девочке лет 9было)... но сравнить работу той девочки 9 лет и вашу 4х... небо и земля... Аришке 100 баллов!
0
17.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Да это мы вместе рисовалиimage
Спасибо!
0
17.05.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
все равно... Аришка то тоже принимала участие! )))image
0
17.05.2011
Приближается тот самый день... Кошка обижает деток

Похожие записи