Войти

Моя Москва:)

спроси у 

@estoy_enamorada

она у меня во френде. Она довольна своим районом и от центра не далеко, как я поняла...

а пожив в Москве, ты в Саров не захочешь...

Я последний раз, когда приезжала, готова была своим ходом до Нижнего бежать

0
27.10.2012

Спасибо!)
Сомлеваюсь пока!)

0
27.10.2012

А ты не сомневайся, а настраивайся на самое лучшее... В Сарове ловить нечего...

0
27.10.2012

Чем тебя Нижний зацепил?

0
27.10.2012

в первую очередь, что люди тут другие, менталитет другой...

0
27.10.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ну круто! И зря ты Катька сомневаешься, в Москве тебе лучше будет) Потом будешь домой приезжать как в деревню) В большом городе мне кажется плюсов все равно больше, чем минусов!))

0
28.10.2012

Галь, я как мышка-норушка всю жизнь тут. Я в М ни разу не была!)))) Поэтому и сцу.

0
28.10.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Вот и начнешь городскую жизнь! Поверь тебя это затянет!)))

0
28.10.2012

Я прям всеми клеточками сопротивляюсь.

0
28.10.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ну и зря Катька! Чего ты там в своем Сарове увидишь? Какие там развлекушки для деток? Цирк есть?)) Зоопарк есть?))

Неговоря уж о выборе товаров/одежды/обуви и т.д)

Меня вот в Бийске очень напрягало, что дите сводить некуда, одна нормальная игровая комната и то, так достала уже!)

А медицина? Я тогда платно в 30 недель нигде УЗИ не могла сделать!! А город между прочим немаленький, второй по величине в Алтайском крае!

Не я городской житель до мозга костей! Мне надо, чтобы передо мной в магазине лежало 50 видов колбасы и 100 видов сыра))

0
28.10.2012

Я только сейчас увидела твоё это сообщение! Странно.
е, по поводу выбора сыра и колбас у нас очень неплохо! Цены только...как у нас говорят "московские" :)
Сводить некуда! Самой сходить некуда...

0
12.11.2012
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

ОГО !!!!!!!!!!!!! ДА  ЛАДНО.

вы ж только ремонт доделываете, как это уезжать? 

0
27.10.2012

Так вот , Ксюш! Так наша Родина "любит" военных! Что нужно собирать монатки и ехать. Или мужа одного туда отправлять. Выбор "есть".

0
27.10.2012
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Это вам когда такую радость сообщили?

0
27.10.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот это новость!!! Будет непросто, но настраивайся на лучшее!

А у вас етсь возможность выбирать? Или из конкретных районов? Снимать будите или предоставляют жилье?

0
28.10.2012

Будем снимать, Лен. Дают только общагу с общими ванными и туалетами)
Выбора нет. Либо едем в М, либо куда пошлют...в Караганду какую-нибудь.
Работа у Лёши будет на Арбате, т.е. жильё где-то рядом надо искать. Но...дорого очень...
Не знаю пока что делать...хотелось бы немного съариентироваться.

0
28.10.2012
Моё вязание:) Подарки на НГ. Вопрос!

Похожие записи