Войти

Подарки на НГ. Вопрос!

Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Как относится к настольным играм?

http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=17862 или http://www.v3toys.ru/index.php?nid=19930 Или традиционную бродилку?

Можно подороже, но там, как мне кажется и сложнее правила. Посмотри сама в Игроведе.

Вот еще игра http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=10388 У нас есть подобная, хотя это далеко не логика, У Даши в фаворе.

0
15.11.2012

Спасибо, Лен) Полазию.

0
15.11.2012

Советовать сложно, мы ж не знаем, что у вас есть...

что-нибудь из серии домашнего обихода: кухня, гладильная доска, утюг, ну ит.д

кассу

ролики

доска для рисования , как в икее например

лего

она у тебя поет, купи ей книжку с караоке с детскими песенками

0
14.11.2012

Я не посоветовать просила, а идеи:) Может, что-то новенькое уже придумали) Вот недано узнала о магнитном лабиринте, прикольно)
Спасибо!
Кухни, кассы нет

0
14.11.2012
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
01.12.2012

Нет, Наташ, не пойдёт. Она уже сама определилась)))

0
01.12.2012
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

мы недавно со Златой вот такую термомозаику сделали http://www.3000toys.ru/catalog/termomozaika/nabor_babochka_v_blistere.html

она крупная. нам понравилось. 

0
14.11.2012

Прикольная! Спасибо!

0
14.11.2012
Моя Москва:) Гимнастика

Похожие записи