Скоро у Аришки её первое (показательное) выступление по художественной гимнастике. Сложно нам это даётся, точнее, мне. Аришка ходит неплохо, старается. Дополнительно стали ходить на хореографию, дабы развивать её грациозность) Короче, на выступление требуют купальник.
Купальник у нас был, я украсила его стразами.
Фото под катом



