Катрин Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Я люблю! И я счастлива! Вот так! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ...ksu... Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное 0 30.05.2013 Ответить Я ужасная мать А я-то думала) Похожие записи Я счастлива и всех люблю!!!!! 8дпп.Тест положительный!Я счастлива!Люблю всех! Я счастлива!!! мой муж. люблю и горжусь. и вообще, счастлива!!!:) КАК Я ЛЮБЛЮ ВАШУ КАТЕГОРИЮ!!!ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЗА ВАС!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027