В больнице все ругают, что много прибавляю в весе
сколько на этом сроке вы прибавили?
Проблема веса?!
В начале бермености я весила 52, во время токсикоза похудела до 48, потом стала набирать,в последнее взвешивание,которе было 5 дней назад -я весила 60,2.Т.е. к настоящему моменту я набрала 8,2 кг. Я считаю это нормально,но мой врач меня тоже постоянно чмырит за вес,говорит я быстро и помногу набираю.=( А ты сколько прибавила?
11 уже. Пока в течении недели вес не менялся, надеюсь и не будет сильно
Я набрала 13 кг, но меня никто не ругает...отеков нет...Напротив я сама прихожу к врачу..и грю чето я много набираю...она грит все у тебя путем не волнуйся..Судя по сегодняшнему узи и стабильно хороших анализах, видимо так оно и есть...хорошо то бишь:)
+7 кг, прибавляю неравномерно как-то, каждый приём по-разному, то прибавляю, то скидываю)))) отеков нет, но сказали все равно много не пить, 3-4 стакана в день, это вместе с супом.
Порядка 7 кг в сумме. Считаю, что прибавка даже в 10-15 кг на этом сроке - нормально, если себя чувствуешь хорошо, отеков нет...
я 10 набрала...... и считаю что это хорошо :) так как после родов сильно скидывают и жудеют до безумия.