Войти
Ольчик
Никитка, 16 лет 1 месяц Пятигорск

Проблема веса?!

Анна
Николь, 16 лет 1 месяцКира, 10 лет 8 месяцев Красногорск

В начале бермености я весила 52, во время токсикоза похудела до 48, потом стала набирать,в последнее взвешивание,которе было 5 дней назад -я весила 60,2.Т.е. к настоящему моменту я набрала 8,2 кг. Я считаю это нормально,но мой врач меня тоже постоянно чмырит за вес,говорит я быстро и помногу набираю.=( А ты сколько прибавила?

0
24.03.2010

11 уже. Пока в течении недели вес не менялся, надеюсь и не будет сильноimage

0
25.03.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

Я набрала 13 кг, но меня никто не ругает...отеков нет...Напротив я сама прихожу к врачу..и грю чето я много набираю...она грит все у тебя путем не волнуйся..Судя по сегодняшнему узи и стабильно хороших анализах, видимо так оно и есть...хорошо то бишь:)

0
24.03.2010
Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 1 месяц Сортавала

+7 кг, прибавляю неравномерно как-то, каждый приём по-разному, то прибавляю, то скидываю)))) отеков нет, но сказали все равно много не пить, 3-4 стакана в день, это вместе с супом.

0
27.03.2010
Анастасия
Арина, 16 лет 1 месяц Черноголовка

Порядка 7 кг в сумме. Считаю, что прибавка даже в 10-15 кг на этом сроке - нормально, если себя чувствуешь хорошо, отеков нет...

0
24.03.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

я 10 набрала...... и считаю что это хорошо :) так как после родов сильно скидывают и жудеют до безумия.

0
24.03.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ооой...всех ругают, не обращайте внимание  :)))

0
24.03.2010
ТаняХ
Самара

Я набрала 12 кг!

0
25.03.2010
Мария
Стерлитамак

я набрала 12,3 кг. говорят много

0
25.03.2010
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

+10 говорят это норма)))

0
24.03.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

+10, говорят - норма )

0
24.03.2010
Татьяна
Андрей, 16 лет 1 месяц Подольск

у меня +8, тоже ругает

0
24.03.2010

я пока +4 кг, все идивидуально)

0
24.03.2010
Светуля
Егорчик, 16 лет 1 месяцМирончик, 8 лет 9 месяцев Новоград-Волынский

+11кг!

0
24.03.2010
Очередное УЗИ!!!

Похожие записи