Юльчик Санкт-Петербург 15 апреля нам исполнился годик)) Ох, как время летит быстро,недавно была такой крохоткой, а теперь недавно стала бегать по квартире на своих ножках)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викуся Черкассы 0 27.04.2010 Ответить Юльчик Санкт-Петербург спасибки) 0 27.04.2010 Ответить Ирина Серпухов Поздравляю маленькую принцесску с годиком!!!Юль, ты отлично выглядишь!!! 0 27.04.2010 Ответить Юльчик Санкт-Петербург спасибооо)))) 0 27.04.2010 Ответить Катя Санкт-Петербург 0 29.04.2010 Ответить Первый зуб! Похожие записи Апрель, читателю исполнилось 10 лет) Вот и нам исполнился годик=) Вот и исполнился нам годик))) Ну вот дочке и 3 годика исполнилось. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027