Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Последствия аборта

Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Ох, когда читаю про такие последствия, радуюсь, что мне сразу делали вакуум. Хотя я очень не хотела его…

0
07.06.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
cherry, от вакуума тоже остается,несколько раз могут чистить 🤷‍♀️
Тут только по узи смотреть после всего
0
07.06.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва
Маруся, сам вакуум делается под контролем узи. Прямо в операционную аппарат привозили. Поэтому если врач норм, это практически исключено.
0
07.06.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
cherry, не фига,я лежала в палате с девочкой,вышло не все Оказалось,делали второй раз ей. Да и много таких историй🤷‍♀️
Врач там опытный был,так бывает
0
07.06.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
cherry, делают и вакуум по несколько раз, все очень индивидуально. Мы хотели уберечь от инвазии максимально. И в итоге в целом даже неплохо, потому что чистку делать не нужно. Будет гистера, полип удалят. Даже может и к лучшему, потому что гистера после каждой замершей - не самое бесполезное исследование.
0
07.06.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
cherry, медицинский мне тоже делали под контролем узи, все вышло полностью. Полип вырос из каких-то отдельных оставшихся клеток, которые даже не видно.
0
07.06.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
cherry, сознательно шли на мед.аборт, я писала ранее о причинах. Да и о последствиях возможных знали.
0
07.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Полипы вырастают из остатков хоральной ткани. Остатки из-за ХЭ (да и ЗБ тоже из-за него же). Так что разбираться надо с эндометрием вам

0
07.06.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Маргарита , да это понятно
0
07.06.2025
Хроники ожидания Подготовка к последнему переносу

Похожие записи