Войти
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Прессотерапия или как не спать после отеков

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Томск

У меня и без массажера после задержки жидкости по ночам она сходит 😁

0
07.06.2026
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Пумпурумпа , я обычно хорошо сплю, если пару литров чая на ночь не выпью)) да и отеков я не вижу. Вот максимум, что кольцо плотно начинает сидеть. А тут такое ощущение, что пара литров за ночь вышли)))
0
07.06.2026
27+3, приготовления 28+5, работа с дефицитами и подготовка

Похожие записи