в КОРАБЛИКЕ..там тоже есть лицензия...в КОРАБЛИКЕ дешевле чем в ДЕТЯХ
Ого, тогда намного дешевле получиться чем в ДМ.надо заехать....
ДМ мне кажется вообще очень дорогой....еще хороший магазин ДОЧКИ-СЫНОЧКИ
Вот про дочки-сыночки тоже много полодительных отзывом слышала, но к сожалению не разу не была((((надо навестать упущенное)))
самый мой любимый магазинчик)))) там шмоточки детские хорошие...цена - качество...да и выбор просто супер))))
Я облинилась с сайта сейчас заказываю) на дом привозят, очень удобно) мы вот тут берем
Я покупаю тока японские, в Детском мире(там есть лицензии на проверку всяк. радиаций), а последний раз купила в ДЕТИ, т.к в ДМ небыло нужного нам размера, и была удивлена в ДЕТЯх дешевле на 90 рублей!!!
я исключительно в инет магазе.. Mersi ру. там пока самые низкие цены на мерисы.мы ток их юзаем пока
В интернет магазине.Там и цена ниже чем в обычных магазинах и ходить никуда не надо))