Войти
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

Приобретение подгузов

Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

в КОРАБЛИКЕ..там тоже есть лицензия...в КОРАБЛИКЕ дешевле чем в ДЕТЯХ

0
23.12.2011
Наталка
Тихон, 15 лет Подольск

Ого, тогда намного дешевле получиться чем в ДМ.надо заехать....

0
23.12.2011
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

ДМ мне кажется вообще очень дорогой....еще хороший магазин ДОЧКИ-СЫНОЧКИ 

0
24.12.2011
Наталка
Тихон, 15 лет Подольск

Вот про дочки-сыночки тоже много полодительных отзывом слышала, но к сожалению не разу не была((((надо навестать упущенное)))

0
24.12.2011
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

самый мой любимый магазинчик)))) там шмоточки детские хорошие...цена - качество...да и выбор просто супер))))

0
24.12.2011

а мы в Ашане,дешевле пока нигде не встречала.

0
23.12.2011
Nadin
Андрей, 14 лет 11 месяцев Москва

Точно в Ашане дешевле всего)))

0
24.12.2011
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я облинилась с сайта сейчас заказываю) на дом привозят, очень удобно) мы вот тут берем http://www.nepromokashka.ru/

0
24.12.2011
Наталка
Тихон, 15 лет Подольск

Я покупаю тока японские, в Детском мире(там есть лицензии на проверку всяк. радиаций), а последний раз купила в ДЕТИ, т.к в ДМ небыло нужного нам размера, и была удивлена в ДЕТЯх дешевле на 90 рублей!!!

0
23.12.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

я исключительно в инет магазе.. Mersi ру. там пока самые низкие цены на мерисы.мы ток их юзаем пока

0
23.12.2011
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва
Спасибо, девочки мои))) я просто чего - то обеспокоилась безопасностью подгузов)))))) спс
0
24.12.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

ДЕТИ или Дочки сыночки. Так как рядом с домом

0
23.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

здесь на ББ, мэрисы 700р упаковка,закупилась аж до февраля))))

0
23.12.2011
Sasha
Старшенькая, 19 лет 7 месяцевСредненькая, 18 летМладшенькая, 14 лет 11 месяцевСыночек!, 13 лет Москва

Мы пользуемся многоразовыми. Купили на ББ)))

0
23.12.2011
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

В интернет магазине.Там и цена ниже чем в обычных магазинах и ходить никуда не надо))

0
23.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
В кораблике или интернет магазинах
0
23.12.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

как просто москвичам .... хнык

0
23.12.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы в интернет-магазине заказываем Гуны )

0
23.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

в буратино и кораблике

0
23.12.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

В "Кораблике"

0
23.12.2011
Сладкий Девочки, до встречи в следующем месяце))

Похожие записи