Здравствуйте, не любитель жаловаться, но тут уже крик души.
Как вы справляетесь с маленьким ребенком одни?
Я замужем, есть дочка год и месяц. Муж всегда помогал и с ребенком, и с домашними делами, да со всем в общем то. Грех жаловаться.
Но тут мужа сбила машина в другом городе. В больнице пролежит больше месяца точно.
И вот я первый раз осталась с ребенком одна. Кажется, что у меня проблемы с психикой и пора к врачу.
Дочь ещё не ходит сама, только у опоры, но ей очень хочется. Поэтому ползать она отказывается "если я не могу ходить - носи на руках". Полностью "ручной" ребенок. Постоянно кричит, ничем невозможно занять, плюс лезут зубы, температура, ничего не ест и тд. и тп.
КАК? КАААК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ В ОДИНОЧКУ?
Я очень боялась оставаться одна (муж вахтовик), но приспособилась. Как в 6 встаю, только к 12 спать. Частный дом, лошади, огородик и лялька) оочень тяжело, но что поделать…. Иногда руки опускаются, когда доченька только на руках хочет быть, а дел ооочень много. Мы еще не спим дома днем, поэтому 3 раза на сон гуляем)))