В прошлый четверг сходила к гинекологу , она перед УЗИ спросила какой у меня срок, ну я ей и сказала то, что показывает сайт- девятая неделя. (Сейчас десятая) А она во время УЗИ мне говорит, что тут никакая не девятая а 7,3 . И глядя на экран говорит -вообще он какой то маленький и надо сдать прогестерон и хгч. Даже коллеге экран с УЗИ показала.
Помогите разобраться со сроками.
Первый раз слышу, что бы недели считали по сайту, обычно по последним КД.
Ну да, а сайт-то не по последним кд считает а по хрустальному шару 
Видимо, если последние КД были 15.05.19, то сейчас 8 неделя, а никак не 10🤦🏼♀️
Хотя нет, ни туда посмотрела, десятая. Но у меня тоже 2 недели расхождение было по КД, на УЗИ.
Я УЗИ делала в четверг прошлый, то есть была ещё девятая нед., Меня уже успокоили, что недельное отставание это ничего страшного , постараюсь не переживать.
Ну так это ведь тоже самое. Сайт именно по последним месячным и считает, можно конечно самой пересчитать и будет тоже самое!
Все правильно у вас сейчас 8 неделя, как вы считаете вообще не понятно.
P.S. Перепутала, у вас десятая. У меня тоже было расхождение по УЗИ 2 недели.
Прошу прощения за нескромный вопрос. а последние месячные когда начались?
По циклу должно быть 8.9 - 9.2 акушерские недели. Но на таком сроке частенько плод бывает меньше нормы,или ка это принято называть у врачей отставание в росте. Мне на 8,4 ставили 7,2 по УЗИ. Сейчас 14 неделя в первый скрининг по узи все выровнялось как надо.
Сказали только что сердцебиение есть и это хорошо, приходите через 2 недели, рано ставить на учёт и всё..