
старенькая работка,совсем...еще в девичестве))сестра зачем то ее "оформила"

Это Лёська папу рисовала(457 образ папули))


а рядом конечно же сама Лекуш,собственной персоной))с самой собой,еще меньше))

старенькая работка,совсем...еще в девичестве))сестра зачем то ее "оформила"

Это Лёська папу рисовала(457 образ папули))


а рядом конечно же сама Лекуш,собственной персоной))с самой собой,еще меньше))