прежде всего спасибо анонимным "недругам" за опыт,за формирование умения ставить броню,не раскрывать сердца.(в реале у меня это хуже получается,хотя уже есть положительные результаты)
спасибо друзьям,которые оставались со мной,молча(многие)которые не поддавались....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
честный пс
возможно сей час я бы не отозвалась на пост мамы жаждущей избавиться от своего ребенка....и благо,что Милана жива и в любви....