ну что за бабская хня...удалять из друзей втихую,и ладно бы просто читатель,а то общались вроде хорошо....ну не хош "дружить" и не надо,но отпишись,скажи пару ласковых..))
впрочем,что это я....))
ну что за бабская хня...удалять из друзей втихую,и ладно бы просто читатель,а то общались вроде хорошо....ну не хош "дружить" и не надо,но отпишись,скажи пару ласковых..))
впрочем,что это я....))