
вирус,этот дурацкий вирус..но шок,это по русски и именно с температурой,кашлем,"забитым" носом,я начала разбор шкапов и переменой зимнего на весенне-летнее.
за сим,последовала уборка и мытье кухни,детской и душ для цветов.
И конечно генеральная у сына в комнате...вот это песня..) 60 сортов чая,в коробочках,пакетиках,пакетах,баночках,банках,в "таблетках" и просто в шуршащей бумаге...мне было запрещено все это убирать,но...но мама победила,авторитарно,сложив все в большую красивую сумку(что смягчило моего бородатого сына)далее,большое количество пиалок,пиал,чайничков,специальных приспособлений.....чабань,гайвань и тд(нам с мужем очень нравится-"гайвань")
все это вперемешку с принтером,ноутом,термосами....и все это покрыто археологической пылью...по итогу-мешок с мусором,чистый пол,все расставлено,разложено и убрано...и в награду,тарелка настоящего борща с рыбным пирогом и поцелуй сынули(который уже неделю борется с вирусом)
и мои куклы нам с мужем сделали две книги,знаете о чем?...вряд ли вы догадаетесь.....-"История нашего знакомства и свадьба" и даже с текстами....
Лысенький Элик(Элвис)терся своей велюровой,горячей спинкой и как гончая,поджимал лапку и вообще он кото-пес...хотела его сфотографировать,но как всегда не успела,а потом забыла...
Муж зовет меня "красавицей" и вполне искренне,я смеюсь...-врет,конечно,но слушать приятно)
ваша К.