други меня не взломали))произошла перезагрузка(все таки)и я теперь буду говорить без скидок,но как всегда вежливо(вежливые люди все таки мы)
я высказываю свою точку зрения,с которой вы можете(имеете право) не соглашаться
я никому не навязываю ее(точку зрения) даже если вам так кажется))
материалы(скрины)публикую только те,с чем, в той или иной степени согласна.
выводы делаю на основании анализа материалов разного толка(разного окраса) и это только мои выводы,если они совпадают с государственной позицией это не значит,что во всем остальном я разделяю позиции государста
ну и финальное-по личкам не хочу хаваться,пишите или не пишите в открытом эфире..
ваша К.