совсем "бабы" с "дуба рухнули" в своем рвении блюсти порядок)
колоссальная разница с иными ресурсами не ограниченными тематикой и половой принадлежностью....тоска Пал Палыч(с)))
Вольюсь в стройные ряды....хотя нет,я сам с усам)
Но доколь?)))будет твориться "беспредел" когда озабоченные тетки с синдромом вахтера переносят посты и прилетающие от них горчичники говорят только о не снятых пионерских галстуках))
Меня пригрели горчичником за мат на картинке....мамо...шо ж делается то и это при том,что постятся картинки похабные и со всякими словами ни чем не лучше слова "хуй"....эхехе...
С любовью,ваша Кс.
пс



