Есть оказия сообщить вам,что перезагрузки моего бесценного днева на ББ,не будет.
И не потому,что у меня что то случилось))а потому,что больше не хочу)
Есть проблема-много,много книг и особенно новых,но нет шкапа,вот ее буду решать срочно с параллельным,обязательным прочтением и доложу я вам,что нет ничего прекрасней,после беготни по школам и цыпок на руках,после бесконечной готовке,уборке и мытьем-лечь почитать книжку бумажную)
Пишу я немножко в ЖЖ и там же читаю-совершенно иная аудитория.
Все с кем общалась плотно,с тем и продолжу,мои телефоны у вас есть.