Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иваново

Рецепты для малышей. Украдено.

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Здорово как!!!А то постоянно голову ломаешь,чем накормить новеньким дитя)))Спасибо,украду к себе в дневник)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Сама украла )) мучаюсь, чем накормить привиреду ((

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Это вы такое едите в 9 месяцев, или это задел на будущее?

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да нет, мы еще таких изысков не пробовали, просто сохранила, чтобы не потерять.

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А я уж испугалась, что все люди в этом возрасте едят пищу человеческую, а одни мы на пюрехах, кашах и смесях. Вроде ему все хочется, но жевать еще не умеем, несмотря на наличие 6 зубов. Заглатывает все, как шпаги и давится

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Многое в принципе из этого уже можно, я думаю, но мы с твердой пищей тоже дружить не хотим (( и зубов у нас тоже только 7-ой показался.

0
01.03.2013
Мама шестерых (от 3 года до 14 лет) Ереван

Здорово!! Спасибочки)) возьму на заметку, будем готовить)))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо) в закладки)
0
01.03.2013
Когда начинать допаивать? Взорвется мозг, выбирая обувь...

Похожие записи