Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Почитаем с малышами о любви

Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Ирина, Здравствуйте. У вас такая прекрасная подборка книжечек, и вообще ваши посты я от них тащусь. Вы столько всего успеваете со своей малышкой, а сейчас и с двумя будете успевать) Спасибо за проделанную работу, читаю вас каждый день с начала как Варя родилась, все беру на заметку, вчера сделала первый заказ книжечек Джулии Дональдсон из Англии 10 штук и Человечкина охватила с напольный пазлом, мне всех авторов нужно на английский перевести и отыскать эти книги, правда проблем с Я тебя Люблю не было, нам ее уже подарили) Некоторые русские книги про Маруся мне нравяться, будем маму просить привезти. И очень жду когда моя принцесса доростет до возраста что можно будет развивалочки делать. Нам всего месяц! Спасибо огромное!

0
06.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Вам спасибо за такие слова! Скоро сделаю подборку самых малышковых книжек, как только дополучу.

0
06.04.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Прекрасно, нам как раз в тему, я решила что буду все книжечки сейчас покупать, я читать очень люблю потому, что мама любит и я и свою буду учить читать. Вот вчера сделала первый заказ, многие книги тяжело мне найти и они еще абсолютно по другому переводятся на английский, но нашла многие. Еще с ребенком на русском и на английском говорю, вот не знаю читать ей на русском или держаться одного языка?

0
06.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Даже не знаю, что посоветовать. Мы даже не пробовали второй язык начинать учить. Говорят, что в семьях где 2 языка, детки начинают говорить чуть позже, но зато сразу на 2 языках и проблем не возникает.

Кстати, первые развивалочки мы уже начали, показываем черно-белые картинки, и малышка уже смотрит на них внимательно.
http://taberko.livejournal.com/173103.html вот хорошая статья, вдруг и вам тоже пригодится
0
06.04.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Спасибо) Слежу за вами, побольше постов что вы с Таячкой будете делать, буду учиться быть мамой как вы)

0
06.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Хорошая подборка)))

п.с. если совсем нигде не найдете книгу "Обнимите меня, пожалуйста!" - могу переслать с Украины, у нас в магазине есть такая, позавчера только там видела.

0
03.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

А цена какая на книгу?

0
03.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Не могу сказать точно, не запомнила, гривен 70, но сейчас же там у нас скидка))

0
03.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

70 это со скидкой?

0
03.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

это полная

0
03.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Спасибо, подумаю над ней:)

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

Балдею от книг Н. Чуб. Как жаль, что их нет не в одном известном мне магазине (( А так хочется иметь такие. спасибо за пост! 

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Я в читай-городе покупала, посмотрите на их сайте, в каких-то городах точно есть еще.
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

а как вы делали заказ? там все книжки в разных местах и городах. откладывали, а потом ездили забирали? :)

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Нет) у нас почти все в наличии были, когда покупала.

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

:) вам повезло больше :)

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Ну вот нельзя мне такие посты читать!Сразу мой список книжных хотелок пополняется...Муж мне уже сегодня сказал: "Как вы мне дороги со своими книгами"))) Не понять ему)

Тоже приглянулись уже давно книги Натальи Чуб из серии Забавные истории для малышей) И книга про объятия из этой серии тоже в моём списке)))

Непогоду решила не брать.Выбрала вместо неё другие книги...Слишком уж короткая история и спорные иллюстрации для такой нашумевшей книги...ИМХО) А вот "Что бы ни случилось" и "А дома лучше" тоже едут к нам))) 

"Знаешь, как я тебя люблю" отпугнула своей ценой.Это как книги Розового жирафа-хочется, но цена кусачая)))

Спасибо за интересный пост!))

0
03.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Класс, да у вас целая библиотека на все случаи жизни! мне оч. нравится серия Забавные истории для малышей, у нас есть парочку книг, остальные никак не могла найти, хорошо родственники на Украине живут и купили нам эти чудесные книжки.

Первые две книжки просто чудо как хороши, вот бы найти еще этого замечательного кролика....

0
03.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Кролик - это та которая "Знаешь как я тебя люблю?". Ее Розовый жираф в конце февраля - начале марта обещался допечатать.

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Сплит

Хорошая подборка, хотя некоторые книги я решила не покупать, посчитала не достаточно продуманными.

Книга Фред и Анабель очень понравилась, положила в корзину, нам как раз по теме, т.к. мы живем на курорте и у дочи есть друзья которые тут только летом. Я вообще стараюсь подбирать книги по теме нашей жизни, ситуаций и т.п.

У нас есть Глиори, супер книги и А дома лучше (любит доча ее читать). Тоже очень хотела книгу Потому что я тебя очень люблю, но ее уже давно нигде нет, а теперь и не по возрасту.

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подборка замечательная! Мне иногда кажется, что ты работаешь в библиотеке  super_smilies007.gifили книжным продавцом! Настолько все разнообразное и качественное!

0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо, посмеялась насчет библиотекаря с продавцом ) Кстати, мама когда-то в прошлой жизни была заведующей библиотеки, генетическая память, видимо ))

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
классная подборка книг. взяла на заметку. а где вы книжки покупаете? я с двумя не могу гулять по книжным, хотя книжек у нас много)))))
0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

В основном в интернет-магазинах, read.ru, labirint.ru, ozon.ru. 

0
05.02.2014
Москва

Так здорово и просто вы пишете! Спасибо, отличная подборка!

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо!

0
05.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

У нас из таких только лисы Деби Глиори в двух книгах (мне от них уже плоховато), "Знаешь, как я тебя люблю", "А дома лучше", "С кем обняться медвежонку". Очень хочу про кота с гусыней и "Потому что я тебя очень люблю". На этом с меня хватит таких книг))

0
03.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добавляю в Ваши амурные хотелки Встречу и Трилогию про Крокодила и Жирафиню от Поляндрии :)

0
04.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

С кем обняться медвежонку обязательно купите! Книга наичудеснейшая!

А "Непогоду" вы где купили?

0
03.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк

Какие милые книги!!! У нас есть некоторые, все зайцы да мышки:))) тоже лисят хочу начать собирать

0
03.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Отличная подборочка!!! У нас некоторые тоже есть, а "Что бы ни случилось" на днях должна прийти!)

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

классная к вас библиотека

в след заказ буду заказывать ваши хвастики

0
04.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! взяли несколько на заметку)

0
05.02.2014
А.С. Пушкин Золотые сказки Книги к весне

Похожие записи