Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Наш дом на неделю опустел

Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны
а у меня в планах придумать какое-нибудь интересное место, куда можно пойти с сыном погулять)))
p.s. а что это у Вас за арбузики в коробке?)

0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Отличный план, это овощи на липучках, их разрезать нужно
0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Ох, а я пока даже не представляю, как это.Но пока и не хочу, т. к. все мысли были бы только о Димке)Дел конечно накопилось куча, да и себе время хочется уделить, но это всё потерпит до садика)))
Надеюсь, у тебя всё-таки дойдут руки написать о ваших с Варей творческих запасах и о книжечках!))
0
17.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Как хорошо что есть люди которым можно доверить ребенка, да и еще и так надолго. Нам это только снится. Так что мы работаем и пытаемся справится своими силами. Погоду обещают хорошую и промежутки между работой будем ездить по паркам, наконец поедем в петергоф на фонтаны.

0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

круто, моя мечта( но не дам я дочу так на долго  свекрови))




0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Неделя это уже срок! Но я бы не отказалась от таких "каникул" )))))

0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Маме тоже полезно побыть одной.Хотя так скучаешь по этим буськам)))

0
17.05.2014
Болтливость Игры на развитие памяти и внимания + материал

Похожие записи