Войти

Загородные развлечения

Мариша
Санек, 21 год 4 месяцаТанюша, 14 лет 5 месяцев Минеральные Воды
Здорово!!!!! Дача - это не мое, так хочется свой дом, чтобы можно было такие развлечения устраивать))
0
09.06.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
И не мое )) Это все бабушкины да друзей ))
0
09.06.2014
Мариша
Санек, 21 год 4 месяцаТанюша, 14 лет 5 месяцев Минеральные Воды
У бабушек тоже нет дач, если бы были дачи.............)
0
09.06.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Смотрю травы много, клещей не боитесь? Мне тоже предстоит поездка в деревню, впервые. Даже не знаю как все предусмотреть. Дочка у вас лапочка! Такая вся уже "взрослая"!
0
08.06.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
Спасибо. Всегда прыскаемся от насекомых, а потом проверяем кожу.
0
09.06.2014

Супер!Мы тоже купили бассейн с песочницей на дачу!Понравились ваши "бомбочки" в тазу.Это из обычных шариков можно сделать?Или вы в "веселой затее" покупали их?




0
09.06.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Я в каком-то маленьком магазине покупала их набором, если есть насосик, то и обычные, наверное, надуются

0
09.06.2014
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Так здорово у вас!
Куда на речку ездили? 
А про лейку и грядку ты права — дай детям лейку и все, можно просто  отдыхать, правда грядке потом кранты! У нас Настя так недавно залила лук у дяди на даче. Правда 10-ю часть грядочки, но улила конкретно!

0
09.06.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
На речке были в карьерах на Минской, но мне не очень понравилось там, точнее не место, а народ, как всегда все пьют (( Вот теперь, если погода не подведет, опробуем деревенскую речку, там и чисто, что рыб на дне видно, и народу мало.
0
09.06.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А водяные бомбочки — это просто щарико с водой? Не совсем поняла

0
09.06.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
По сути, да, но я покупала именно набор с насосом. При всей простоте прикольная штука, взрослые не могли наиграться )
0
09.06.2014
tigrena83
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
красота у вас,чудесно время проводите! 
поздравляю тебя с Днем Рождения! новых открытий тебе в дочке)))))))
0
26.06.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Ирина, какие вы с Варюшей молодцы! Взяла у вас пару идей, спасибо!
Песочница у вас просто супер! Ну, и масштабное рисование-просто класс!
0
09.06.2014
Возьму на заметку явно водяные бомбочки)))
0
10.06.2014

Сколько забав и интересностей! Супер)))))

0
09.06.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Эх, хорошо-то как! Молодцы!

0
16.06.2014
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Крутые!)

0
09.06.2014
Снежинка-балеринка Начало года и новый ИГ

Похожие записи