Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Загородные развлечения

Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды
Здорово!!!!! Дача - это не мое, так хочется свой дом, чтобы можно было такие развлечения устраивать))
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
И не мое )) Это все бабушкины да друзей ))
0
09.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды
У бабушек тоже нет дач, если бы были дачи.............)
0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Смотрю травы много, клещей не боитесь? Мне тоже предстоит поездка в деревню, впервые. Даже не знаю как все предусмотреть. Дочка у вас лапочка! Такая вся уже "взрослая"!
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Всегда прыскаемся от насекомых, а потом проверяем кожу.
0
09.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Супер!Мы тоже купили бассейн с песочницей на дачу!Понравились ваши "бомбочки" в тазу.Это из обычных шариков можно сделать?Или вы в "веселой затее" покупали их?
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Я в каком-то маленьком магазине покупала их набором, если есть насосик, то и обычные, наверное, надуются
0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Так здорово у вас!Куда на речку ездили? А про лейку и грядку ты права — дай детям лейку и все, можно просто  отдыхать, правда грядке потом кранты! У нас Настя так недавно залила лук у дяди на даче. Правда 10-ю часть грядочки, но улила конкретно!
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
На речке были в карьерах на Минской, но мне не очень понравилось там, точнее не место, а народ, как всегда все пьют (( Вот теперь, если погода не подведет, опробуем деревенскую речку, там и чисто, что рыб на дне видно, и народу мало.
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А водяные бомбочки — это просто щарико с водой? Не совсем поняла
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
По сути, да, но я покупала именно набор с насосом. При всей простоте прикольная штука, взрослые не могли наиграться )
0
09.06.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
красота у вас,чудесно время проводите! поздравляю тебя с Днем Рождения! новых открытий тебе в дочке)))))))
0
26.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Ирина, какие вы с Варюшей молодцы! Взяла у вас пару идей, спасибо!Песочница у вас просто супер! Ну, и масштабное рисование-просто класс!
0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Возьму на заметку явно водяные бомбочки)))
0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Сколько забав и интересностей! Супер)))))
0
09.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Эх, хорошо-то как! Молодцы!
0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Крутые!)
0
09.06.2014
Снежинка-балеринка Начало года и новый ИГ

Похожие записи