1 сентября - начало учебного года как никак. Не будем обращать внимания, что это конец лета и начало осени.
У меня НОВОСТЬ-НОВОСТЬ, я все же решилась завести свой Инстаграм!
И вот мой ник

Но я ничего не понимаю - теги, директы, флешмобы, репосты - все для меня темный лес - Варя спит, а я сижу втыкаю ). Кому не лень, расскажите мне все это вкратце ))
И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, а то удалюсь ))
Здесь, надеюсь, буду бывать почаще.
p.s. У кого нет своего Инстаграм, можно просто подглядывать по ссылке )
А также 1 сентября мы отмечаем открытие культурного сезона. Закупились билетиками

Маникюрчик наваяли вот ) Чем только от сидения дома не займешься
А, кстати, о маникюре. Это невероятно, но Варя всю процедуру от ванночки до сушки ногтей, с всеми смежными действиями высиживает от и до ) И гордая такая )

Разбирали горы шмотья, и выяснили, что вся осенняя обувь Варе мала ААА, хоть свою отдавай

Ну и в довершении девочковой темы, фотовоспоминание о лете под названием цыганское счастье )

p.s. жду в ИГ!!!
pp.ss. Всех, кто сегодня идет первый раз в сад и школу от нас вам большие гладиолусы поздравления!
пы.сы. я с телефона