Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Начало года и новый ИГ

Мама девочки (14 лет) Минск
Подписалась!) Маникюр шикарный! Я, как зарегистрировалась в иг, бб почти не пишу!
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Взаимно! Можно и мы арбузные картошки повторим )
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Ах-ха)))) конечно!)
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Ой, научи заодно, как репост сделать. Хочу в одном конкурсе поучаствовать, я так понимаю, надо тег поставить и картинку, вот как раз и не понимаю, как картинку себе сохранить
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
честно, никогда нигде не учавствовала и репосты не делала, но, понимаю, что нужно спец приложение скачать, типо InstaRepost. вот статья! 
0
01.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нажимаешь одновременно кнопку выкл и центральную кнопку , получается принтскрин. Картинка автоматически сохраняется в моих рисунках

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
АААА, что за кнопка выкл, что за центральная кнопка  super_smilies046.gifпы.сы. я с телефона
0
02.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже с телефона. У тебя айфон?

0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
"Новость Новость... решила завести...." блин, я уж подумала 2-ого ребенка!! Расстроилась( 
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Ой, про ребенка, когда соберусь, наверное, здесь не напишу ) 
0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет)

 Привет!  Мы подписаны на вас на бб, подпишемся и в иг)  мой ник aprileangel. Если кому-то в иг отвечаешь на коммент перед ником без пробела стааишь @, допустим @aprileangelи тогда получатель будет видеть твои ответы. А то я не знала поначалу и просто писала) если будут еще вопросы,  буду рада помочь!

0
01.09.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Я тоже там есть. Но тоже ни фига не арубаюсь. И чёто мне не нравится он. Бб и вконтакте мне ближе.

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Подпишусь, правда сама редко пишу туда. :)

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Подписалась. Спасибо за поздравления! Вас также. 

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Какой яркий маникюр)Моя тоже любит ноготочки накрасить)

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Я bublik_4. )) добавляйся

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

и мы подписались

0
01.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
я с вами, девочки vakuolja :))))
0
01.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига
такая хорошенькая))))))))
0
01.09.2014
Загородные развлечения Пасхальный зайчик

Похожие записи