Войти

Алиса для маленьких читателей

Лика
Леночка, 34 года 4 месяцаКатюша, 13 лет 7 месяцевВнучка Ида, 4 года 11 месяцев Берлин
У нас тоже такая ждёт своего часа. ) А на вырост с Митрофановым. Ингпен тоже очень нравится. А с Заходером есть у вас уже издание на примете? М какая втроая "сокращённая" книжка вам понравилась, если не секрет?
0
05.08.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 2 месяцаТаисия, 10 лет 4 месяца Иваново
С Заходером нет еще пока не нашла подходящей, время на поиски еще есть ) А вторая Щелкунчик с илл. Элисон Джей, но ее почти нигде нет в продаже, просто увидела в оффлайне и не удержалась.
0
05.08.2014
Лика
Леночка, 34 года 4 месяцаКатюша, 13 лет 7 месяцевВнучка Ида, 4 года 11 месяцев Берлин
Почему-то я на Щелкунчика думала.)) У нас тоже мини-версия с Митрофановым. Но и до неё мы ещё не доросли.)
0
05.08.2014
Павка
Москва
Очень интересная работа Елены Базановой!
А почему вы думаете,что "Речь" обычно не радует качеством?
Питерская редакция на данный момент невероятно качественно работает.
А московская редакция так вообще чуть ли не на первом месте по качеству. smiley-smile.gif 

0
05.08.2014
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 7 месяцев Апатиты
Ой, какая чудесная!Знаю, что "Алиса" у многих тяжело идёт.Но такую интересную во всех отношениях книгу, мне кажется, должен оценить любой малыш)) А если ещё и текст хороший, то вдвойне приятно! "Буратино" вот наш адаптированный хоть и понятен 2-летке, но меня текст удручает — голое перечисление фактов и действий(((
0
04.08.2014
Марья
Сонька золотые ручки, 14 лет 1 месяц Москва

Воооот!!!! Как давно я хотела что-то подобное, но даже и не догадывалась, что есть издание для малышей) Спасибо!!!!

0
26.02.2016
Таша
Алесенька, 14 лет 11 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Спасибо за наводку ! Шикарная Алиса ! В корзине .) 

0
05.08.2014
Любимые стихи в 2 года. Книжная полочка в 2,3 г.

Похожие записи