Войти

Тетради для развития и творчества 3-4 г.

Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Ооо какой отзыв) я думала про "Я читаю и рисую истории" как раз думала) но видимо не возьму, там только слоги? Просто мы уже читаем, и я в поиске книг, чтобы по строчке на страничке, но прям словами.. или стоит эту серию брать?

0
02.02.2016
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ого, вы молодцы! Я не учу читать пока что вообще ) В нашей только слоги, Я читаю и понимаю текст из этой же серии, вот она уже со словами.

0
02.02.2016
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Не, мы тоже не учили, просто знал буквы с 2х лет, и вдруг зачитал, поэтому и не знаем, что ему дать, пока "Чей бок" читает) Спасибо за подсказку, закажу тогда "Я читаю и понимаю текст")

0
02.02.2016
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Хороши ! Но ОЧЕНЬ дорого. Есть дешевле и не хуже.

0
31.01.2016
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Покажи что-нибудь интересное? Мне кажется, сейчас все так дорого стало... Я итак в суперскидки заказываю, когда -45%, иначе разоришься...

0
31.01.2016
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

у меня нет такой скидки. По этому я сейчас чаще всего покупаю все в магазине. Простые прописи, иногда ч/б. Земцова дешевле , а мы еще не всю ее изучили. Тетради КУМОН скачиваю и распечатываю. Дешево и сердито. Но не готова я платить такие деньги за них! Я покупала тетрадь для вырезания , так Настя порезала ее за два дня.

Еще недавно писала про пособия для творчества. Папка стоит 120 руб.
В общем, если искать, то можно найти дешевле.
0
31.01.2016
Екатерина
Маруся, 13 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Замечательный обзор,спасибо! Многое в корзину добавила

0
04.02.2016
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
0
04.02.2016
olik
Ариша, 13 лет 10 месяцев Могилев

Большое спасибо за обзор. Это столько времени надо своего потратить для помощи другим!!! Очень все интересно !!

0
01.02.2016
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Спасибо, интересно. Абевегедейку нам точно надо! У нас символы, особенно буквы очень со скрипом идут, а в такой форме дочке понравится)))

0
31.01.2016

Спасибо за статью!! Опять полна моя корзинка заказов )) Я как раз дочке прописи крупные искала.

0
31.01.2016
Марина
Артём, 14 лет 11 месяцев Минск

Спасибо за обзор! Как раз ищу прописи и задания для ребёнка. Сохранила в закладки, многое понравилось.

0
31.01.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо! И снова корзина в лабиринте забита, хотя треть у нас есть )))

0
01.02.2016
Ируся
Владимир, 25 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 11 месяцев Мариуполь

Спасибо,очень полезный обзор.Многое взяла на заметку.

0
31.01.2016
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск

Большое спасибо за обзор! Несколько взяла на вооружение!

0
31.01.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

благодарю за обзор!

0
31.01.2016
Любимые книги в 3,5 г. Карантин закончился

Похожие записи