Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Иваново

Предновогодние настроения, или как гномы готовятся к новому 2017 году!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Как здорово у вас в гостях! Нам тоже нравится пластилином из шприца придумывать картины. У меня мама работает в детском доме, у них там постоянно подобные мастер классы, и она подбрасывает мне идеи))

Малыши очаровательны, мама - умница!👍👍👍

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо

0
26.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

КАК? Как тебе в голову пришло пластилин положить в шприц?! Шедеврально! И это слово применимо ко всему посту в целом.

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Не, ты правда думаешь, что это я про шприц сама придумала?)) Главное набрать правильный запрос в Пинтерест ;)

0
26.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

я не знаю даже, что такое пинтерест )))

0
26.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Ира здравствуйте, не подскажите где Вы приобретаете шпагат красно-Белый очень он нужен, большое спасибо!

0
25.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Шпагат такой есть в ИКЕА.

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У нас икеи нет, поэтому заранее заказала на алиэкспресс, может, в цветочных есть...

0
26.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

Давно к Вам не заходила. А тут столько всего, уухх. Спасибо за красоту и за идеи

0
11.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Какие вы клевые!
Как у тебя все здорово продумано, завидую жуть как))) вечно пытаюсь что то подобное сообразить, но где то голова работает, а тут тупит((

0
25.12.2016
Екатеринбург

Ой, вот прям глаза от увиденного разбежались: как всё ярко, гармонично,эффектно! Как всё продумано до мелочей, каждая деталь на своем месте. Очаровательные дети в абсолютном участии! Всё так здорово, что новогоднее настроение просто зашкаливает! Спасибо Вам!

0
26.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Какой у вас уютный, теплый и домашний пост. Столько всего интересного. Большое спасибо)

0
18.10.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Мариуполь

Спасибо огромное за предновогодние настроения ! Счастливого вам года!

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Потрясающе! Вы невероятно талантливы))

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново


0
26.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

как здорово!

0
26.12.2016
МК новогодняя фото-коробочка Книга-адвент "Мы встречаем Новый год"

Похожие записи