Войти

Джобс. Империя соблазна

irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

и мы с мужем в воскресенье ходили. и нам понравился :))) все ругают... а нам понравился.

0
01.10.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

не знаю, за что его ругать - так классно актеры подобраны, и сыграно великолепно! А вы на финском смотрели?

0
01.10.2013
irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

на английском. здесь показывают на языке оригинала с финскими субтитрами. все фильмы и телевидение, которое неместное. наверное, поэтому фины так хорошо говорят на английском :)

0
02.10.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

Иришка, сколькими же ты языками владеешь в итоге?

0
02.10.2013
irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

на самом деле не так уж много :) двумя с половиной :) русский, английский, а финский на уровне - здравствуйте_как дела_до свидания :)

0
02.10.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

а украинский - ни-ни? У тебя же там родня?!

0
02.10.2013
irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

родители! но они сами украинску мову не гутарят, потому что переехали всего несколько лет назад, а я так тем более, я же там даже никогда не жила, так в гости к родителям только наведываюсь :)

0
03.10.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

а, вот ты какая, оказывается! А я уж с тобой на рiднiй мовi побалакати хотiла! )))

0
03.10.2013
irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

:)))) украиночка ты моя :)))) не, я в украинском не сильна, бачу немного но на этом все :))))

0
03.10.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

)))

0
04.10.2013
Легенда No 17 "Пикник", 7.11.2013

Похожие записи