Войти

Димкины говорилки. 2 года 11 мес - почти 3 года

какая прелесть)))))убил меня самый длинный вопрос (в хорошем смысле)
0
19.06.2014
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

тут самое главное было — вовремя записать, а то я такое не упомню )))

0
19.06.2014
соглашусь, я так же...главное записать)
0
24.06.2014
Евгения
Лера, 14 лет 2 месяцаРома, 9 лет 1 месяц Мытищи

как всегда забавно)) давненько ты нас не радовала Димиными говорилками...

0
19.06.2014
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

постараюсь исправиться )))

0
20.06.2014
Димкины говорилки Димкины говорилки

Похожие записи