Войти
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Что приготовить?

Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Горбуша сама по себе такая вкуснющая, что с ней сильно мудрить не надо. Ну после обжарки подтушить с овощами, "по гречески".
0
09.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
С какими овощами? И на какие кусочки ее резать?
0
09.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо, Таша! Намудрю сегодня что-нибудь:)))
0
09.04.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
А я совсем просто делаю. Кладу на сковородку рыбу, мелкопорезанные лук и морковь одновременно. Минут через 10 туда же красный (жёлтый, оранжевый - какой есть в доме) перец. нарезаешь как тебе угодно - я люблю "полосочками". Минут через 5 - помидорку (хоть кружочками, хоть кубиками).Доводишь "до ума" под крышкой. Пробуешь рыбу, когда уже готова - чесночка туда,побольше. Подтушиваеш ещё минуты 3-4. Выключаешь. Можно перед подачей посыпать зеленью.
Главное по ходу дела пробуй! И полагайся на интуицию :0) Удачи!!
0
09.04.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Рецепт моей подруги, она готовит его на все значимые праздники. Сначала филе горбуши режиться на кусочки толщиной 1-1,5 см, потом слегка обжаривается на сковороде. Потом берем протвинь или форму для выпечки и укладываем слоями обжареные кусочки филе, лук кольцами или полукольцами, майонез. Делаем 2-3 слоя верхний слой посыпаем сыром и в духовку запекать до готовности. На стол подается в виде пирога. ВКУСНЮШКА невероятная!
0
09.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо:)))
0
09.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Мы просто поливали лимонным соком (без соли), заворачивали в фольгу и запекали в духовке.
0
09.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо, только вот лимона на данный момент дама нет и выйти не могу, на улице дождь, а старшая еще в школе:(((. А куда это ты, Света, пропала?
0
09.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Да никуда я не пропала, просто настроение не писательское и не читательское

0
09.04.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
0
09.04.2008
Выбор обуви. Санкт- Петербург. Карусель на кроватку.

Похожие записи