Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

Любовь живет три года?....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

6 лет...каждый раз как в первый раз и ни дня без сотни звонков и полное взаимопонимание и книга "Очарование женчтвенности" - лучший друг :) Могу выслать, она всем помогает. Любовь не умирает. Если она ушла, то её просто не было!

0
17.05.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Нет, Юля, не ушла. Просто отношения немного притупились. Это я так, как соц. опрос:)))

0
18.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

притупились, это как? секс раз в неделю вместо пяти или поговорить не о чем?

если первое, то это не притупились,а поднялмсь на новую ступень.

Если второе - см мой первый коммент про очарование женственности.

Жена делает всю погоду в семье,только жена может настроить отношения на правильный лад.

Ты можешь спорить сколько угодно, но есть вещи, проверенные годами :)

0
18.05.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Юля, согласна полностью. Я тебя постарше и опыт какой-никакой имею! Да даже не секс раз в неделю, а как положено - ежедневно, просто дрожи в коленках нет:((( А надо.......... И надо, чтоб мной восхищались ежедневно, любили, ласкали и говорили, что только одна я такая........ Обыденности не хочу!!!

0
18.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Давай ятебе все же вышлю эту книгу. Тут дело не в возрасте, я знаю одну семью :) они уже 25 лет вместе и все ещё никак друг другом не налюбуются:)эээ даже три таких семьи знаю :):):)

0
18.05.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Неужели такое чудо встречается еще?

0
29.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ага :) Все зависит от людей :)

0
29.05.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Юляшка, пришли мне PLS!

tanya@cardio.ru

0
29.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

И ощущения не притупляются? Или всеже есть, но уважение удерживает и может страх какой-то?

0
17.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Да, соглашаюсь. А страсть,желание? Ведь не такие же как были раньше?

0
17.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

А сколько вы уже в браке живете? Ребеночек есть?

0
17.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Вот, блин, Лена, заигнорировала в очередной раз! Поменяла аватарку, а мне и не ума. Я как всегда не в курсе! Читаю ответы и думаю: девочка новенькая, какая умная. Зашла на твою страницу и обалдела:))))

0
17.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Да, уж точно! Я сейчас так редко на сайте бываю, Оливка приболела. Да с нашим переездом заморочки, интернета больше недели не было. Да, насмешила и себя так тоже. Сижу, пишу, умничаю, блин:)))

0
17.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Мама девочки (19 лет) Эджуотер

ne soglasna, ljubov' zivushaja tri goda eto ne ljubov', a 4isto fizi4eskaja tjaga...ljubov' nastojashaja zivet dol'she:)))...a kogda ona s fizi4eskoj vmeste....tak voobshe super!!! Kak u nas naprimer!:)

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

7 лет...жизни не могу без него представить. Он мой лучший друг, моя любовь, мой партнер... Конечно по 40 минут уже не целуемся, как в начале времен. Да и секс по расписанию, когда ребенок спит... ну и что.. я его все-равно очень люблю, он меня тоже.

0
17.05.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

вообще то 2.

0
17.05.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Даже меньше:(((

0
17.05.2008
Отравление. Во-сколько детки пошли?

Похожие записи