Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Где купить Инфанрикс? Москва.

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Смотрите тут
0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо. Все аптеки очень далеко. Позвонила в ближайшую, там сказали что продадут только при наличии сумки-холодильника. Еще одна проблема...
0
02.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Значит, обзванивайте клиники. Находите ту, где делают прививку этой вакциной, и делайте там за деньги.
0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Платные мед. центры? Да, нужно заняться. Я просто очень плохо ориентируюсь, т.к. мы переехали в Москву всего полгода назад.
0
02.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Вы где живете?
0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
В Ясенево.
0
02.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо. Сейчас посмотрю:)
0
02.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Не за что :) На самом деле я просто набрала в Гугле: детские клиники ясенево :)
0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
У меня пропала адресная строка. Галочка на ее наличие имеется, а строки нет. В поисковике не додумалась.. В Питере вообще таких проблем не было, там педиатр участковый предлагает выбор: платную прививку или как всем? А здесь придется попотеть:) Просто Оливка у меня такая чувствительная ко всем прививкам. Даже после Инфанрикса по 2 недели болеет, чего уж об отечественной говорить...
0
02.12.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Валюш, да в Питере и проблем-то нет. А здесь я не знаю ничего. Живем на окраине, не ориентируюсь вообще.
0
03.12.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Да, фу. Мне вообще так не нравится:( Так по Питеру тоскую... Плохо здесь..
0
03.12.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
А хрен знает.... Как у мужа контракт. Потом опять не известно куда...
0
03.12.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Как кочевые цыгане. Ни флага, ни Родины. А что делать?
0
03.12.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Москва
Мне кажется лучше поехать и сделать в специализированной клинике, чем самим покупать, кто знает что там продают...)))
0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Ну я не думаю, что в аптеке детскую вакцину будут поддельную продавать. Ехать тоже нужно знать куда. Я как-то не ориентируюсь вообще в этих медцентрах:(
0
02.12.2008
Помогите, кто на ТЫ с компом.. Продам обручальное колечко с брилл. г. Москва

Похожие записи