Девочки, у меня пропала адресная строка, как открываешь главную страницу интернета. Кто знает, как ее восстановить?
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Ярославль
мышкой подходим к верхней панели браузера (там где значки) Жмем правую кнопку, находим строку Настроить или Настройки. Ставим галочку "Панель адреса" Должно получиться.
0
30.11.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 19 лет)
Москва
У меня стоит галочка на адресноу строке, а ее все равно нет на экране, есть ссылка адрес, но она не активна:(
0
30.11.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 19 лет)
Москва
Все равно адресная строка не появляется. Выплывают значки и все:(
0
30.11.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 19 лет)
Москва
Я так мало в этом соображаю, но не Опера точно.
0
30.11.2008
Ответить