Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Помогите рецептиком!

Южный
Я вот недавно делала такой салатик с креветками , получилось очень вкусно!!КреветкиСыр(на терке)ПомидорыОгурцыЛистья салатаГренки( в конце) Заправляем растительным маслом с чесноком!
0
07.11.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо, сейчас так и сделаю:)
0
07.11.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
А любые можно делать. Креветки, огурец, лук .морковь, майонез - самый простой. Пробуй сама, тут фантазия не ограничена.
0
08.11.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Уже так и поняла, поэкспериментировав. Спасибо:)
0
08.11.2008
Комментарий удален
0
05.04.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Спасибо. Вот только Авокадо у меня нет и яйца перепелиные на дух не выношу:( Попробовать без них, может тоже вкусно будет:)))
0
07.11.2008
Концерт Бориса Моисеева Помогите, кто на ТЫ с компом..

Похожие записи